Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: A A A
Изображения: Вкл. Ч.б. Выкл.

Новости

Сюрприз для юных зрителей

14 Октябрь 2019

В начале октября театр им. А.П.Чехова открыл свой 193-й театральный сезон и уже успел подготовить приятный сюрприз для своих любимых зрителей! Дорогие зрители, рады сообщить вам приятную новость - 20 октября 2019г. в 11:00 в Таганрогском Чеховском состоится премьера сказки для детей – «Как Настенька чуть кикиморой не стала»!

Этот волшебный спектакль по одноимённой пьесе драматурга Владимира Илюхова - о добре и зле, о взаимовыручке, о дружбе и вечных человеческих ценностях, которые воспитываются с раннего детства.

Главные героини сказки – сёстры Настенька и Алёнушка. На старшую, Аленушку, родители не нарадуются: хозяйственная, заботливая, веселая. А вот младшая, Настенька, растет непослушная да балованная. Если Аленка за ней не присмотрит, так она весь день неумытой и непричесанной и проходит. Увидела это Баба Яга и решила: «Хорошая из нее кикимора должна получиться!» И задумала она Настеньку в лес увести …

Какие приключения выпадут на долю Алёнушки? Кто ей поможет и как ей удастся спасти сестрицу? Это покажут и расскажут своим любимым зрителям артисты Таганрогского Чеховского театра: Наталья Лопатина, Елизавета Афанасьева, Анастасия Петрова, Артем Лопатин, Алексей Алексеев и др. А яркие, сказочно-волшебные декорации, зажигательная музыка и чудеса светового и звукового сопровождения довершат оформление этого замечательного праздника для зрителей!

 

Сюрприз для юных зрителей