Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: A A A
Изображения: Вкл. Ч.б. Выкл.

Службы

Заведующий радиоцехом, звукорежиссер Заведующий радиоцехом, звукорежиссер

Гнутов Александр Михайлович

 

Звукорежиссер — Васильев Евгений Владимирович

Заведующий электро-осветительным цехом Заведующий электро-осветительным цехом

Тертышная Светлана Сергеевна

 

Осветитель — Николаев Николай Викторович

Осветитель — Саратов Александр Викторович 

Заведующая костюмерным цехом Заведующая костюмерным цехом

Рунова Милена Владимировна

 

Костюмер – Юсупова Марина Владимировна

Заведующая пошивочным цехом Заведующая пошивочным цехом

Волкова Лариса Николаевна

 

Закройщики, занятые изготовлением особо сложных исторических костюмов для театральных постановок по собственным эскизам: Гурская Любовь Владимировна, Коровкина Людмила Николаевна, Марченко Алла Анатольевна, Мереженко Оксана Александровна.

Заведующий монтировочным цехом Заведующий монтировочным цехом

Борсакбаев Эдуард Анарбекович

Заведующая реквизиторским цехом Заведующая реквизиторским цехом

Беленко Татьяна Николаевна

Заведующая художественным декорационно-бутафорским цехом Заведующая художественным декорационно-бутафорским цехом

Белоусова Татьяна Валерьевна

 

Художник-бутафор — Шулика Ксения Алексеевна

Бутафор — Лукьянова Нонна Юрьевна

Заведующая гримерно-постижерным цехом Заведующая гримерно-постижерным цехом

Художник-гример – Егоренко Анна Ивановна

Заведующий столярно-поделочным цехом Заведующий столярно-поделочным цехом

Копцев Николай Николаевич

 

Столяр, занятый ремонтом и реставрацией музейной и художественной мебели из дерева ценных пород – Мамот Илья Станиславович

Помощник режиссера Помощник режиссера
Шелухина Анна Андреевна
Помощник режиссера Помощник режиссера

Рунова Юлия Вадимовна

Отдел по обслуживанию зрителей Отдел по обслуживанию зрителей

Главный администратор

Павлова Ольга Владимировна

Отдел по обслуживанию зрителей Отдел по обслуживанию зрителей

Старший администратор

Изможерова Жанна Андреевна

Заведующий постановочной частью Заведующий постановочной частью

Башлыков Валерий Викторович

Заведующий хозяйством Заведующий хозяйством
Мирошник Алёна Валентиновна
Заведующая труппой Заведующая труппой

Шабалдас Татьяна Викторовна

Заведующий рекламно-информационной службой Заведующий рекламно-информационной службой

Давыдова Жанна Александровна

Заведующий билетными кассами Заведующий билетными кассами

Нестеренко Людмила Анатольевна

 

Кассир — Дениченко Людмила Анатольевна