Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: A A A
Изображения: Вкл. Ч.б. Выкл.

Новости

Театр объявляет конкурс

02 Ноябрь 2020

Цели конкурса: разработка единого фирменного стиля Таганрогского ордена "Знак почета" театра им. А.П.Чехова для дальнейшего использования в качестве символики театра; развитие и пропаганда бренда театра; поиск художественного решения, в максимальной степени отражающего деятельность театра, выявление и поддержка инициативных, творческих и креативных людей.

 

В конкурсе могут принять участие все желающие (студенты, сотрудники и преподаватели вуза,  и иные творческие коллективы и группы).

 

К конкурсу допускаются эскизные проекты согласно требованиям:

1. Цель конкурса - создание современной, оригинальной, легко узнаваемой символики театра, создание единого стиля в полиграфической, представительской и рекламной продукции театра, который включает в себя создание общего стиля, элементов внутреннего оформления, дизайн сувенирной продукции, дизайн афиш и билетов и т.д.

2. Представленные изображения не должны ранее участвовать в других конкурсах, а также содержать заимствованные элементы.

3. На конкурс представляется концептуальный дизайн-проект, выполненный индивидуально или авторским коллективом в форме ручной графики или при помощи любого графического компьютерного редактора. (Приложить просмотровый файл в формате jpeg).

4. В комментариях (вне формата с графическим изображением) автор может поместить текст, объемом не более 300 печатных знаков с пробелами, объясняющий идеологию проекта.

5. Заполненная форма заявки на участие в конкурсе с указанием необходимых контактных данных.

6. Работа не допускается к участию в конкурсе, если она не соответствует техническим требованиям и заявленным условиям.

 

Всю необходимую информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте театра: http://www.chehovsky.ru или по тел.: 8 (8634) 383-573, 8 (8634) 610-301.

Заявки на участие в конкурсе и сами работы необходимо направлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.