Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: A A A
Изображения: Вкл. Ч.б. Выкл.

Новости

Пушкинская карта

21 Октябрь 2021

С 1 сентября 2021 года в России стартовала новая всероссийская культурная программа «Пушкинская карта». К проекту в числе других культурных учреждений присоединился и Таганрогский театр им. А.П.Чехова.

Благодаря проекту молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. 1 сентября на Пушкинскую карту зачислили 3000 рублей – эти средства надо будет израсходовать до нового года, а с 1 января 2022 года государство перечислит на «Пушкинскую карту» уже 5000 рублей.

Таганрожцы могут получить «Пушкинскую карту» двумя способами: при личном посещении отделения Почта Банка (ул. Фрунзе, 38); при наличии смартфона необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги, получить подтвержденную учетную запись и скачать приложение Госуслуги.Культура. В приложении в течение нескольких минут сформируется электронная банковская карта.

Обращаем ваше внимание на то, что билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», именные, а покупка билета третьим лицам запрещена правилами программы.

Все мероприятия, доступные для посещения по «Пушкинской карте», можно увидеть на официальном сайте минкультуры области, а также на портале Культура.РФ.

Пушкинская карта